Женский коллектив «Сити» поздравляет всех ульяновских мужчин с Днём Защитника Отечества!

Наши дорогие мужчины!
Родные и любимые, сильные и ранимые!
Мы говорим вам эти слова каждый день, но именно 23 февраля они звучат особенно торжественно, потому что это праздник всех настоящих мужчин!
Настоящий мужчина готов в любое время встать на защиту своей семьи, защитить слабых и несправедливо обиженных, отстоять от врагов своё Отечество. Для нас вы именно такие — наши защитники! Вы всегда рядом с нами, своей силой и уверенностью поддерживаете нас во всех жизненных ситуациях.
А мы вас любим и ценим не только за мужество. У каждого сильного мужчины есть сердце, нежное и ранимое, нуждающееся в любви и защите от лжи и предательства — и это хрупкое сердце всегда готова защитить слабая женщина.
Такими и оставайтесь — мужественными и нежными, уверенно преодолевающими любые препятствия и скучающими по своим родным и близким!
А мы остаёмся хранительницами вашего семейного тыла, тёплого и уютного домашнего очага, верными и надёжными защитницами ваших сердец!
С праздником!
Любящие вас женщины